Подушку-сердце шить своими руками. |
Сшить такую подушку совсем не сложно. Этот вариант подушки отлично подойдет и для подарка. который будет напоминать одариваемому о ваших теплых чувствах.
Нам понадобится:
ткань для подушек, наполнитель, белый шифон, выкройка подушки, инструменты для шитья.
Раскраиваем из ткани подушку. Скалываем булавками.
Затем прикалываем с двух сторон ленты, выкроенные из шифона, заложив их складочками.
Сшиваем все на швейной машинке, не забывая оставить отверстие для того, чтобы вывернуть подушку на лицевую сторону, а затем через это отверстие набьем ее наполнителем.
Задалась таким вопросом: какое постельное белье все-таки лучше: сатин, поплин или бязь? Ведь сон должен быть не только крепким, но и комфортным, поэтому так важно выбрать самое лучшее постельное белье. Какому материалу все-таки отдать предпочтение? Прочитала эту интересную статью , кстати, рекомендую buildfashion.ru и разобралась в особенностях и основных характеристиках этих тканей. Сделала вывод: выбор материала зависит от личных предпочтений, важно, чтобы постельное белье было приятно телу. А какое белье нравится вам?
Рубрики: | дом/подушки,пледы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |